中古住宅 長野県松本市大字里山辺 クレイドルガーデン松本市里山辺第10 1号棟
- 価格2980万円
- 土地面積192.18m2
- 間取4LDK(和5/洋8/4.5/4.5 LDK16.7)
- 建物面積95.58m2
- 通学区松本市立山辺小学校(2800m)
松本市立山辺中学校(460m)
最終更新日 2026年05月01日
LDKは16.7帖と広々、和室と繋がる戸を開ければ、さらに室内が広く使えます。テレワークルームでは仕事や勉強に集中出来そう♪2階8畳の洋室にはWICがあり衣類をまとめて収納できます。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 192.18m²(公簿) / 58.13坪 |
| 建物面積 | 95.58m² / 28.91坪 |
| 間取 | 4LDK(和5/洋8/4.5/4.5 LDK16.7) |
| 所在地 | 松本市大字里山辺 |
| 建物名 | クレイドルガーデン松本市里山辺第10 |
| 部屋番号 | 1号棟 |
| 通学区 | 松本市立山辺小学校(2800m) 松本市立山辺中学校(460m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線松本駅 距離3500m 自動車15分 |
| 備考 | 号棟番号:1号棟 総戸数:4戸 工事完了予定年月:2026年06月 1号棟 松本市里山辺 第10 【法令】宅地造成工事規制区域【その他制限事項】容積率:前面道路幅員制限 法第22条区域 建物面積に別途ルーフバルコニー約9.72平米有り 土地面積に路地状部分約42平米を含む 敷地内に電柱有り |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 完成年月日 | 2026年6月 |
| 施工会社 | ㈱アーネストワン |
| 接道状況 | 方角:西 道路幅員:3.8m 公私区分:公道 接面:4.4m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・浴室乾燥機・ルーフバルコニー・セットバック済・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・複層ガラス |
| 取引態様 | 媒介 |
| 引渡し/入居日 | 2026年7月上旬 予定 |
| 物件番号 | 452898 |
| 最終更新日 | 2026-05-01 |















