新築住宅 長野県松本市大字里山辺 クレイドルガーデン松本市里山辺第10 4号棟
- 価格3130万円
- 土地面積169.67m2
- 間取4SLDK(和5.2/洋7/洋5.7/洋5 LDK15)
- 建物面積95.57m2
- 通学区松本市立山辺小学校(2800m)
松本市立山辺中学校(460m)
最終更新日 2026年05月22日
対面式なのでキッチンにいながらでもリビングにいる人とコミュニケーションがとれます。2階にもトイレがあるのでわざわざ1階に降りる必要がなく便利!
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3130万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 169.67m²(公簿) / 51.32坪 |
| 建物面積 | 95.57m² / 28.9坪 |
| 間取 | 4SLDK(和5.2/洋7/洋5.7/洋5 LDK15) |
| 所在地 | 松本市大字里山辺 |
| 建物名 | クレイドルガーデン松本市里山辺第10 |
| 部屋番号 | 4号棟 |
| 通学区 | 松本市立山辺小学校(2800m) 松本市立山辺中学校(460m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線松本駅 距離3500m 自動車15分 |
| 備考 | 号棟番号:4号棟 総戸数:4戸 工事完了予定年月:2026年07月 4号棟 松本市里山辺 第10 【法令】宅地造成工事規制区域【その他制限事項】容積率:前面道路幅員制限 土地の一部に第一種中高層住居専用地域(建蔽率60%・容積率200%)を含む 法第22条区域 建物面積に別途ルーフバルコニー約9.72平米有り |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2026年7月 |
| 施工会社 | ㈱アーネストワン |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北 道路幅員:3.1m 公私区分:公道 接面:10.1m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・浴室乾燥機・トイレ2箇所・ルーフバルコニー・セットバック済・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・複層ガラス・上水道・下水道・電気 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 引渡し/入居日 | 2026年7月下旬 予定 |
| 物件番号 | 453588 |
| 最終更新日 | 2026-05-22 |















