中古住宅 長野県松本市梓川倭
- 価格3980万円
- 土地面積252.54m2
- 間取3SLDK
- 建物面積110.13m2
- 通学区松本市立梓川小学校(2600m)
松本市立梓川中学校(2200m)
最終更新日 2026年03月30日
太陽光発電システムや蓄電池設備も完備!嬉しいトイレ2箇所!
欲しいと思っていた設備がだいたい盛り込まれています。収納豊富で設備充実の見ごたえある物件です!
オーナー様居住中の物件です。内見には事前予約が必須となります。梓川エリアを含めて具体的な購入検討をされている方にはぜひ一度ご覧いただきたい物件です。お客様からのお問合せを心よりお待ちしております。
ミサワホーム甲信(株) まちづくり事業推進部
担当:杉原優太
0263-55-3333
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ミサワホーム甲信(株) まちづくり事業推進部
担当:杉原優太
0263-55-3333
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 252.54m²(公簿) / 76.39坪 |
| 建物面積 | 110.13m² / 33.31坪 |
| 間取 | 3SLDK |
| 所在地 | 松本市梓川倭 |
| 通学区 | 松本市立梓川小学校(2600m) 松本市立梓川中学校(2200m) |
| 交通 | 電車:松本電気鉄道新村駅 距離2600m 電車:松本電気鉄道北新・松本大学前駅 距離3100m バス:バス停横沢下町 距離103m 高速道路:長野道 松本I.C. |
| 備考 | ■市街化調整区域のため原則再建築不可ですが、都市計画法第43条申請にて再建築可能です。 ■居住中物件のため、事前の内見予約必須です。 ■ |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2022年5月 |
| 施工会社 | タマホーム株式会社 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4.6m 公私区分:公道 接面:5.02m |
| 設備 | カウンターキッチン・IHクッキングヒーター・食器洗浄乾燥機・TVモニタ付きインターホン・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・浴室乾燥機・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・庭・バルコニー・日当り良好・閑静住宅街・オール電化・吹抜・建築確認完了検査済証・新築時・増改築時の設計図書・給湯・洗髪洗面化粧台・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 451590 |
| 最終更新日 | 2026-03-30 |



















