中古住宅 長野県塩尻市大門田川町 大門田川町中古住宅
- 価格1350万円
- 土地面積245.44m2
- 間取3SLDK(LDK(12帖)・1F和室(6帖)・2F洋室(11帖)・2F和室(6帖)・納戸)
- 建物面積102.83m2
- 通学区塩尻市立塩尻西小学校(950m)
塩尻市立塩尻中学校(1000m)
最終更新日 2026年05月12日
小中学校まで徒歩13分の閑静な住宅街にございます。
閑静な住宅街の一角にある洋風の素敵なお家です。是非一度ご覧ください。
(株)フジモリ不動産
担当:赤羽 直樹
0263-52-2156
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)フジモリ不動産
担当:赤羽 直樹
0263-52-2156
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1350万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 245.44m²(公簿) / 74.24坪 |
| 建物面積 | 102.83m² / 31.1坪 |
| 間取 | 3SLDK(LDK(12帖)・1F和室(6帖)・2F洋室(11帖)・2F和室(6帖)・納戸) |
| 所在地 | 塩尻市大門田川町 |
| 建物名 | 大門田川町中古住宅 |
| 通学区 | 塩尻市立塩尻西小学校(950m) 塩尻市立塩尻中学校(1000m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線塩尻駅 距離2100m 徒歩31分 |
| 備考 | ※現況有姿でのお引渡しとなります。 売主の契約不適合責任は免責といたします。 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1987年4月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:西 道路幅員:6m 公私区分:公道 接面:6.6m |
| 設備 | システムキッチン・インターホン・BT別室・追焚機能・庭・バルコニー・閑静住宅街・洗髪洗面化粧台・出窓・下水道・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453180 |
| 最終更新日 | 2026-05-12 |

































