住宅用土地 長野県松本市渚4丁目
- 価格1992万円
- 坪単価-
- 土地面積366.01m2
- 建蔽/容積60%/200%
- 通学区松本市立田川小学校(1120m)
松本市立丸ノ内中学校(2300m)
最終更新日 2026年05月02日
カナデリー不動産(株)
0263-37-1355
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
カナデリー不動産(株)
0263-37-1355
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1992万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 366.01m²(公簿) / 110.71坪 |
| 所在地 | 松本市渚4丁目 |
| 通学区 | 松本市立田川小学校(1120m) 松本市立丸ノ内中学校(2300m) |
| 交通 | 電車:松本電気鉄道渚駅 距離550m 徒歩7分 電車:篠ノ井線松本駅 距離1500m 徒歩19分 高速道路:長野道 松本I.C. |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 準工業 |
| 地目 | 宅地 |
| 建蔽率 | 60% |
| 容積率 | 200% |
| 下水 | 公共下水道 |
| 最適用途 | 住宅用土地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北 道路幅員:4m 公私区分:公道 接面:20.45m |
| 設備 | 建築条件なし・上水道・下水道 |
| 取引態様 | 売主 |
| 手数料 | 不要 |
| 引渡し/入居日 | 即可能 |
| 物件番号 | 452355 |
| 最終更新日 | 2026-05-02 |













