新築住宅 長野県塩尻市大字塩尻町 新築戸建 塩尻町第11 1号棟
- 価格2680万円
- 土地面積166.36m2
- 間取4LDK
- 建物面積99.22m2
- 通学区塩尻市立塩尻東小学校(1100m)
塩尻市立塩尻中学校(1700m)
最終更新日 2026年05月21日
・塩尻中町郵便局まで徒歩9分(約670m)
・塩尻市/公民館/塩尻東公民館まで徒歩13分(約1010m)
・デイリーヤマザキ塩尻仲町店まで徒歩11分(約880m)
・小坂田公園まで徒歩19分(約1500m)
・塩尻東小学校まで徒歩15分(約1130m)
ハウスドゥ 塩尻/(株)リソイス
0120-055-774
ココスマを見てとお伝えください
ハウスドゥ 塩尻/(株)リソイス
0120-055-774
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2680万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 166.36m²(公簿) / 50.32坪 |
| 建物面積 | 99.22m² / 30.01坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 塩尻市大字塩尻町 |
| 建物名 | 新築戸建 塩尻町第11 1号棟 |
| 通学区 | 塩尻市立塩尻東小学校(1100m) 塩尻市立塩尻中学校(1700m) |
| 交通 | 電車:中央本線みどり湖駅 距離1200m 徒歩15分 |
| 備考 | 建築確認番号 第R08SHC104763号 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:3台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2026年8月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北西 道路幅員:6m 方角:北東 道路幅員:5m 方角:東南 道路幅員:4.1m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・インターホン・ディンプルキー・防犯カメラ・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・オートバス・浴室乾燥機・バス1坪以上・トイレ2箇所・バルコニー・エアコン・床下収納・設計住宅性能評価書・建築住宅性能評価書・給湯・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453513 |
| 最終更新日 | 2026-05-21 |



















