新築住宅 長野県東筑摩郡山形村中嶋2883番3 他 いろどりアイタウン山形村中嶋
- 価格2690万円
- 土地面積261.45m2
- 間取4LDK
- 建物面積103.09m2
- 通学区山形村立山形小学校(925m)
松本市山形村朝日村中学校組合立鉢盛中学校(2705m)
最終更新日 2026年05月31日
(株)アイダ設計 昭島店
0120-911-386
ココスマを見てとお伝えください
(株)アイダ設計 昭島店
0120-911-386
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2690万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 261.45m²(公簿) / 79.08坪 |
| 建物面積 | 103.09m² / 31.18坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 東筑摩郡山形村中嶋2883番3 他 |
| 建物名 | いろどりアイタウン山形村中嶋 |
| 通学区 | 山形村立山形小学校(925m) 松本市山形村朝日村中学校組合立鉢盛中学校(2705m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線広丘駅 距離8115m |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:3台あり |
| 完成年月日 | 2026年6月 |
| 施工会社 | 株式会社アイダ設計 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東南 道路幅員:4m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・IHクッキングヒーター・浄水器・食器洗浄乾燥機・TVモニタ付きインターホン・火災警報器(報知機)・オートバス・浴室乾燥機・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・バルコニー・エアコン・日当り良好・閑静住宅街・24時間換気システム・フラット35S適合証明書・給湯・洗髪洗面化粧台・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 売主 |
| 手数料 | 不要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453950 |
| 最終更新日 | 2026-05-31 |















