中古住宅 長野県松本市梓川倭 【中古戸建】梓川倭
- 価格3980万円
- 土地面積252.54m2
- 間取3LDK
- 建物面積110.13m2
- 通学区松本市立梓川小学校(2600m)
松本市立梓川中学校(2200m)
最終更新日 2026年04月03日
★各居室収納付き!
★太陽光発電システム(5.9kw)設置済み◎
★蓄電池設置済み◎
内覧のご希望や物件の詳細についてなど、お気軽にお問い合わせください♪
ハウスドゥ 松本駅前
担当:武居祐輔
0263-31-3517
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ハウスドゥ 松本駅前
担当:武居祐輔
0263-31-3517
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 252.54m² / 76.39坪 |
| 建物面積 | 110.13m² / 33.31坪 |
| 間取 | 3LDK |
| 所在地 | 松本市梓川倭 |
| 建物名 | 【中古戸建】梓川倭 |
| 通学区 | 松本市立梓川小学校(2600m) 松本市立梓川中学校(2200m) |
| 交通 | 電車:松本電気鉄道新村駅 距離2900m 自動車8分 電車:松本電気鉄道北新・松本大学前駅 距離4100m 徒歩9分 バス:バス停横沢下町 距離103m 徒歩2分 |
| 備考 | ◆不動産を買うならハウスドゥ 松本駅前へ◆ 売買仲介FC全国1位!全国展開中で安心のネットワーク! 住宅ローン、移住に関するご相談も受付中! 【周辺環境】 ◆松本市立 梓川東保育園まで徒歩8分(約600m) ◆アメリカンドラッグ梓川店まで徒歩8分(約570m) ◆とをしや梓川店まで徒歩9分(約700m) ◆八十二銀行 梓川支店まで徒歩9分(約720m) ◆デリシア梓川店まで徒歩9分(約710m) ◆ラ・ムー梓川店まで徒歩13分(約1020m) ◆カインズホーム梓川店まで徒歩18分(約1430m) 【注目POINT】 ◆ダブルウォークインクローゼット ◆書斎付き お問合せはこちらまで ハウスドゥ松本駅前 【 TEL : 0263-31-3157 】 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2022年5月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4.6m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・IHクッキングヒーター・食器洗浄乾燥機・TVモニタ付きインターホン・温水洗浄便座・浴室乾燥機・トイレ2箇所・バルコニー・ウォークインクローゼット・日当り良好・閑静住宅街・吹抜・上水道・下水道・電気 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 451792 |
| 最終更新日 | 2026-04-03 |




























