新築住宅 長野県塩尻市大字広丘堅石 【新築戸建】 クレイドルガーデン塩尻市広丘堅石第4-2号棟
- 価格3030万円
- 土地面積227.59m2
- 間取4LDK
- 建物面積94.77m2
- 通学区塩尻市立桔梗小学校(1200m)
塩尻市立広陵中学校(1400m)
最終更新日 2026年05月23日
★「ツルヤ 広丘店」まで車で約4分♪
★小中学校はともに徒歩20分圏内!
★JR篠ノ井線「塩尻駅」までは、車で約8分!
★各居室に収納があり、リビング横の和室でゆったりくつろげるのが魅力♪
内覧のご希望や物件の詳細についてなど、お気軽にお問い合わせください♪
ハウスドゥ 松本駅前
担当:武居祐輔
0263-31-3517
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ハウスドゥ 松本駅前
担当:武居祐輔
0263-31-3517
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3030万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 227.59m² / 68.84坪 |
| 建物面積 | 94.77m² / 28.66坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 塩尻市大字広丘堅石 |
| 建物名 | 【新築戸建】 クレイドルガーデン塩尻市広丘堅石第4-2号棟 |
| 通学区 | 塩尻市立桔梗小学校(1200m) 塩尻市立広陵中学校(1400m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線塩尻駅 距離2700m 自動車8分 電車:篠ノ井線広丘駅 距離2800m 自動車9分 |
| 備考 | ◆不動産を買うならハウスドゥ 松本駅前へ◆ 売買仲介FC全国1位!全国展開中で安心のネットワーク! 住宅ローン、移住に関するご相談も受付中! 【周辺環境】 ◆スーパーマーケットバロー塩尻店 車4分(約1790m) ◆塩尻駅 車6分(約2440m) ◆ショッピングセンター ウイングロード 車6分(約2500m) ◆塩尻市立 大門保育園 車7分(約2830m) ◆セブン-イレブン 塩尻大小屋店 車8分(約3180m) ◆ツルヤ 広丘店 車4分(約1100m) 【注目POINT】 ◆スーパーまで車で約4分♪ ◆駐車2台可 お問合せはこちらまで ハウスドゥ松本駅前 【 TEL : 0263-31-3517 】 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2026年3月 |
| 施工会社 | 株式会社アーネストワン |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:西 道路幅員:4m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・浄水器・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・防犯カメラ・温水洗浄便座・オートバス・トイレ2箇所・追焚機能・バルコニー・エアコン・床下収納・給湯・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 即可能 |
| 物件番号 | 453652 |
| 最終更新日 | 2026-05-23 |





























