中古住宅 長野県松本市清水2丁目1857-1、1857-5、1859-3
- 価格4180万円
- 土地面積256.83m2
- 間取5LDK(5LDK+納戸2+地下収納)
- 建物面積150.28m2
- 通学区松本市立清水小学校(280m)
松本市立清水中学校(350m)
最終更新日 2026年05月22日
納戸や地下収納が利用でき、タップリ収納が可能です。カーポート付き。
(株)財産ネットワークス長野
0263-37-0271
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)財産ネットワークス長野
0263-37-0271
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 4180万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 256.83m²(実測) / 77.69坪 |
| 建物面積 | 150.28m² / 45.45坪 |
| 間取 | 5LDK(5LDK+納戸2+地下収納) |
| 所在地 | 松本市清水2丁目1857-1、1857-5、1859-3 |
| 通学区 | 松本市立清水小学校(280m) 松本市立清水中学校(350m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線松本駅 距離2600m 徒歩33分 |
| 備考 | キッチン新品交換。トイレ新品交換。浴室新品交換。洗面台新品交換。クロス全面貼替。外壁塗装・屋根シート交換、シロアリ防蟻工事。排水管洗浄。 |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 建物概要 | 地上3階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 湯権 | 無 |
| 完成年月日 | 1998年9月 |
| 施工会社 | 積水ハウス株式会社 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:西 道路幅員:4.05m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・TVモニタ付きインターホン・火災警報器(報知機)・BT別室・温水洗浄便座・バス1坪以上・トイレ2箇所・エアコン・給湯・洗髪洗面化粧台・出窓・照明器具付き・プロパンガス・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 売主 |
| 手数料 | 不要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453599 |
| 最終更新日 | 2026-05-22 |













