土地 検索結果(1-26/26件)

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】弘法山が身近で四季折々の自然を楽しめる♪COMO庄内至近

価格
710万円
坪単価
10.92万円
土地面積
214.96m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
730万円
坪単価
8.01万円
土地面積
301.54m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
760万円
坪単価
8.34万円
土地面積
301.47m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
770万円
坪単価
8.45万円
土地面積
301.31m2
建蔽/容積
50%/80%

塩尻駅まで車6分!全区画800万円以下&90坪超の全22区画分譲地が完成。商業施設や総合病院までのアクセス◎

価格
780万円
坪単価
7.94万円
土地面積
325.02m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
780万円
坪単価
8.56万円
土地面積
301.56m2
建蔽/容積
50%/80%

塩尻駅まで車6分!全区画800万円以下&90坪超の全22区画分譲地が完成。商業施設や総合病院までのアクセス◎

価格
790万円
坪単価
8.65万円
土地面積
302.09m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】弘法山が身近で四季折々の自然を楽しめる♪COMO庄内至近

価格
840万円
坪単価
10.93万円
土地面積
254.24m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
840万円
坪単価
12.32万円
土地面積
225.47m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
840万円
坪単価
12.32万円
土地面積
225.53m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆自然が身近な信州らしい住環境! 塩尻北ICまで車6分、高速道路の利用も◎

価格
870万円
坪単価
12.74万円
土地面積
225.83m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
880万円
坪単価
11.56万円
土地面積
251.71m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆約50坪・890万円のお得物件!スーパー・ドラッグストア・役所・病院車3分

価格
890万円
坪単価
17.82万円
土地面積
165.16m2
建蔽/容積
60%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】弘法山が身近で四季折々の自然を楽しめる♪COMO庄内至近

価格
930万円
坪単価
9.78万円
土地面積
314.67m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】アルプス公園車3分♪122坪土地はガレージやドッグランも◎

価格
1160万円
坪単価
9.47万円
土地面積
405.11m2
建蔽/容積
60%/160%

◆大決算キャンペーン対象物件◆イオンモールやCOMO庄内、ツルヤまで車6分!買い物に便利&閑静な住環境。

価格
1180万円
坪単価
18.05万円
土地面積
159.33m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆保育園・アルプス公園車3分!徒歩圏内にスーパーも♪開放感&日当たり良好

価格
1190万円
坪単価
21.34万円
土地面積
184.38m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆スーパー・コンビニ車3分、休日のレジャーも◎自然が身近なのびのび住環境

価格
1200万円
坪単価
18.05万円
土地面積
219.84m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆小学校徒歩10分、スーパー徒歩8分!70坪前後で広々駐車スペースやお庭も♪

価格
1330万円
坪単価
18.75万円
土地面積
234.54m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆小学校徒歩10分、スーパー徒歩8分!70坪前後で広々駐車スペースやお庭も♪

価格
1330万円
坪単価
19.62万円
土地面積
224.23m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆デリシア徒歩7分、幼稚園徒歩5分♪イオンモールや信大病院も近い人気エリア

価格
1380万円
坪単価
23.9万円
土地面積
190.94m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆小学校徒歩10分、スーパー徒歩8分!70坪前後で広々駐車スペースやお庭も♪

価格
1390万円
坪単価
20.23万円
土地面積
227.17m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】スーパー徒歩7分、販売店&公園が身近!66坪広々土地

価格
1398万円
坪単価
21万円
土地面積
220.18m2
建蔽/容積
60%/160%

◆大決算キャンペーン対象◆北・東道路の開放的な67坪!駅徒歩17分、小学校徒歩9分と安心。商業施設充実◎

価格
1630万円
坪単価
24.23万円
土地面積
222.45m2
建蔽/容積
60%/200%

イオン、小学校、信大附属病院が近く、生活利便性◎な閑静な住宅街。広々83坪の1区画限定!

価格
2180万円
坪単価
26.08万円
土地面積
276.45m2
建蔽/容積
60%/200%

【価格改定!】広々344坪!国道沿いで視認性良好、事業用にも◎小中学校・駅・市役所・スーパー至近で便利

価格
3300万円
坪単価
9.59万円
土地面積
1138.61m2
建蔽/容積
70%/200%
住宅用土地
価格710 万円
土地面積214.96 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格730 万円
土地面積301.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格760 万円
土地面積301.47 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格770 万円
土地面積301.31 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格780 万円
土地面積325.02 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格780 万円
土地面積301.56 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格790 万円
土地面積302.09 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積254.24 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積225.47 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積225.53 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格870 万円
土地面積225.83 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格880 万円
土地面積251.71 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格890 万円
土地面積165.16 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格930 万円
土地面積314.67 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1160 万円
土地面積405.11 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1180 万円
土地面積159.33 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1190 万円
土地面積184.38 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1200 万円
土地面積219.84 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1330 万円
土地面積234.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1330 万円
土地面積224.23 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1380 万円
土地面積190.94 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1390 万円
土地面積227.17 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格1398 万円
土地面積220.18 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1630 万円
土地面積222.45 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格2180 万円
土地面積276.45 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地
価格3300 万円
土地面積1138.61 m2