中古住宅 長野県松本市蟻ケ崎4丁目928-3
- 価格3200万円
- 土地面積279.59m2
- 間取3SLDK
- 建物面積135.47m2
- 通学区松本市立開智小学校(900m)
松本市立丸ノ内中学校(900m)
最終更新日 2026年05月20日
松本市蟻ケ崎4丁目の中古住宅
(株)アスピア
0263-32-1151
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)アスピア
0263-32-1151
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3200万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 279.59m²(公簿) / 84.57坪 |
| 建物面積 | 135.47m² / 40.97坪 |
| 間取 | 3SLDK |
| 所在地 | 松本市蟻ケ崎4丁目928-3 |
| 通学区 | 松本市立開智小学校(900m) 松本市立丸ノ内中学校(900m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線松本駅 距離1990m 徒歩25分 |
| 備考 | ・現況有姿売買となります ・契約不適合責任は免責とさせて頂きます ・建物状況調査、実施済 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 (カーポート付) 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1976年06月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4m 公私区分:公道 方角:南 道路幅員:4m 公私区分:私道 位置指定あり |
| 設備 | システムキッチン・BT別室・バルコニー・エアコン・日当り良好・閑静住宅街・給湯・都市ガス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 管理番号 | 260502 |
| 物件番号 | 453472 |
| 最終更新日 | 2026-05-20 |



































