中古住宅 長野県塩尻市大字大門526-19
- 価格2890万円
- 土地面積223.04m2
- 間取5SLDK
- 建物面積139.24m2
- 通学区塩尻市立桔梗小学校(1600m)
塩尻市立広陵中学校(2500m)
最終更新日 2026年05月21日
塩尻市大門の中古住宅
(株)アスピア
0263-32-1151
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)アスピア
0263-32-1151
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2890万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 223.04m²(公簿) / 67.46坪 |
| 建物面積 | 139.24m² / 42.12坪 |
| 間取 | 5SLDK |
| 所在地 | 塩尻市大字大門526-19 |
| 通学区 | 塩尻市立桔梗小学校(1600m) 塩尻市立広陵中学校(2500m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線塩尻駅 距離380m 徒歩5分 |
| 備考 | ・現況有姿売買 ・契約不適合事項は免責 ・5年以内に、外壁塗装実施済み |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1998年10月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:南 道路幅員:6m 公私区分:公道 方角:西 道路幅員:5m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・インターホン・BT別室・温水洗浄便座・トイレ2箇所・バルコニー・日当り良好・閑静住宅街・給湯・プロパンガス・上水道・下水道・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 管理番号 | 260506 |
| 物件番号 | 453512 |
| 最終更新日 | 2026-05-21 |






































