中古住宅 長野県松本市寿台7丁目3-6
- 価格1000万円
- 土地面積309.25m2
- 間取4SDK
- 建物面積92.72m2
- 通学区松本市立明善小学校(650m)
松本市立明善中学校(950m)
最終更新日 2026年03月31日
山芳不動産
0263-88-6283
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
山芳不動産
0263-88-6283
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1000万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 309.25m²(公簿) / 93.54坪 |
| 建物面積 | 92.72m² / 28.04坪 |
| 間取 | 4SDK |
| 所在地 | 松本市寿台7丁目3-6 |
| 通学区 | 松本市立明善小学校(650m) 松本市立明善中学校(950m) |
| 交通 | 電車:篠ノ井線村井駅 距離2800m |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上1階 |
| 駐車場 | 有 台数:1台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1972年10月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4m 公私区分:公道 方角:北 道路幅員:4m 公私区分:公道 |
| 設備 | TVモニタ付きインターホン・庭・プロパンガス・上水道・下水道・電気 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 451637 |
| 最終更新日 | 2026-03-31 |


























