すべての物件 検索結果(51-100/1592件)

屋根付き駐車場です。イオンまで約1キロです。

賃料
0.9万円
礼/敷
なし/なし
保証金
駐車場設備
屋根付

松本駅周辺に勤務されている方にお薦めします。

賃料
0.9万円
礼/敷
なし/なし
保証金
1ヶ月 総額0.9万円
駐車場設備
-

駅周辺まで6分ほどで歩ける場所です。

賃料
0.9万円
礼/敷
なし/1ヶ月
保証金
駐車場設備
-

松本城まで徒歩10分以内、屋根付き駐車場!

賃料
0.9万円
礼/敷
なし/なし
保証金
駐車場設備
屋根付

松本駅周辺にお勤めの方におススメです。広い駐車場で停めやすいです。

賃料
0.9万円
礼/敷
なし/なし
保証金
あり
駐車場設備
舗装

駅周辺まで6分ほどで歩ける場所です。

賃料
0.95万円
礼/敷
なし/1ヶ月
保証金
駐車場設備
舗装

舗装済みで雨の日も安心の月極駐車場。通勤・通学にも使いやすい立地です。

賃料
0.99万円
礼/敷
なし/なし
保証金
駐車場設備
舗装

立体駐車場の為、車検証等でサイズ確認お願い致します。 寸法以外の自動車は入庫できません。

賃料
1.32万円
礼/敷
なし/なし
保証金
駐車場設備
立体

松本駅まで500m(徒歩7分)北松本駅まで600m(徒歩8分)旧パルコまで480m(徒歩6分)

賃料
1.32万円
礼/敷
なし/なし
保証金
なし
駐車場設備
舗装
  動画あり 

敷金:50000円

賃料
2.6万円
共/礼/敷
/なし/総額5万円
間取
1K
専有面積
20.57m² / 6.22坪
  動画あり 

敷金:30000円:信州大学まで徒歩3分と近いです。トイレ・お風呂もセパレートです。

賃料
2.6万円
共/礼/敷
/なし/総額3万円
間取
1K
専有面積
20.57m² / 6.22坪

リフォーム後に入居。賃貸保証契約が必須となります。

賃料
2.6万円
共/礼/敷
2000円/総額2.8万円/総額2.8万円
間取
1K
専有面積
20.29m² / 6.13坪
賃料
2.9万円
共/礼/敷
4000円/1ヶ月/2ヶ月
間取
2K
専有面積
-

洋室にリフォーム済み・ウォシュレット、エアコン有り

賃料
3万円
共/礼/敷
-/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
24.79m² / 7.49坪

1階角部屋。信大近くで学生さんにもおすすめ!日当たり良好

賃料
3万円
共/礼/敷
-/なし/2ヶ月
間取
1K
専有面積
24m² / 7.26坪

4月のご成約で4月のお家賃は無料です。南向きで明るいです。インターネットすぐ使えます。

賃料
3.2万円
共/礼/敷
3000円/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
20.66m² / 6.24坪

信州大学・セブンイレブン近く 、2重サッシ、 冷蔵庫・洗濯機・ガスコンロついてます。

賃料
3.3万円
共/礼/敷
2000円/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
24m² / 7.26坪

専用ゴミステーションあり。

賃料
3.5万円
共/礼/敷
2000円/なし/1ヶ月
間取
2DK
専有面積
39.7m² / 12坪

駐車場別借。静かな環境、アップルランド筑摩店近く。

賃料
3.5万円
共/礼/敷
なし/1ヶ月/1ヶ月
間取
1K
専有面積
19m² / 5.74坪

COMO庄内至近!オール電化!

賃料
3.5万円
共/礼/敷
2000円/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
20m² / 6.05坪

こまくさ道路沿い、一人暮らしに適したロフト付きアパートです。コンビニ、ドラッグストア近く、バス停徒歩1分。

賃料
3.5万円
共/礼/敷
なし/1ヶ月/1ヶ月
間取
1K
専有面積
18.99m² / 5.74坪

閑静な住宅街、生活保護者可能(男性のみ)駐車場1台,2階南部屋も可能です。

賃料
3.5万円
共/礼/敷
-/なし/1ヶ月
間取
2K
専有面積
33.12m² / 10.01坪
賃料
3.5万円
共/礼/敷
-/1ヶ月/1ヶ月
間取
2K
専有面積
35.64m² / 10.78坪
賃料
3.5万円
共/礼/敷
なし/1ヶ月/1ヶ月
間取
2K
専有面積
33.12m² / 10.01坪

デリシア寿店まで300m。バス停も近くに点在し、松本駅や村井駅へのアクセスも便利です。

賃料
3.5万円
共/礼/敷
-/1ヶ月/1ヶ月
間取
2K
専有面積
27.98m² / 8.46坪

賃料4万円以下でお探しの方におススメです!2階201号室、202号室もご紹介可能です!

賃料
3.5万円
共/礼/敷
2000円/1ヶ月/1ヶ月
間取
ワンルーム
専有面積
20.65m² / 6.24坪
  動画あり 

水道料3,000円 町会費200円 毎月

賃料
3.6万円
共/礼/敷
/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
-
  動画あり 
賃料
3.6万円
共/礼/敷
なし/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
24m²

賃料4万円以下でお探しの方におススメです!2階203号室、1階102号室もご紹介可能です!

賃料
3.6万円
共/礼/敷
2000円/1ヶ月/1ヶ月
間取
ワンルーム
専有面積
20.65m² / 6.24坪

イオンモール(空庭)まで約550m 徒歩約7分

賃料
3.8万円
共/礼/敷
なし/なし/1ヶ月
間取
1K
専有面積
20.7m² / 6.26坪

スーパーの隣。

賃料
3.9万円
共/礼/敷
-/1ヶ月/1ヶ月
間取
2DK
専有面積
35.3m² / 10.67坪