すべての物件 検索結果(1051-1100/1592件)

価格
1700.88万円
坪単価
24万円
土地面積
234.31m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1725.5万円
坪単価
29万円
土地面積
196.71m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1735.92万円
坪単価
24万円
土地面積
239.13m2
建蔽/容積
60%/200%

小学校まで徒歩5分、中学校まで徒歩10分圏内で子育てファミリーに嬉しい環境!

価格
1750万円
坪単価
30.6万円
土地面積
189.07m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1765.6万円
坪単価
28.02万円
土地面積
208.36m2
建蔽/容積
60%/200%

開智小学校まで約1.7km・附属小学校まで約1kmののどかな住環境に広々とした148坪新規住宅用地♪

価格
1776万円
坪単価
11.99万円
土地面積
490m2
建蔽/容積
50%/80%

【価格改定】◆広々使える140坪◆角地の高台で陽当り眺望良好◆閑静な住宅地内◆建築条件なし♪

価格
1780万円
坪単価
12.71万円
土地面積
463m2
建蔽/容積
50%/80%

岡田神社から南の閑静な住宅街、岡田小学校まで徒歩約7分の住宅です

価格
1780万円
土地面積
294.38m2
間取
5SLDK
建物面積
161.99m2

松本市の人気エリア!ヤマダホームズの建築条件付きとなります

価格
1780万円
坪単価
31.99万円
土地面積
183.99m2
建蔽/容積
60%/200%

【即入居可能】小中学校が1km以内で子育て世代にお勧め物件です!令和8年3月クロス全室、CF貼替、襖新規、畳表替え!敷地面積約61坪・北西角地の整形地!随時内覧受付中です!

価格
1780万円
土地面積
201.65m2
間取
4LDK
建物面積
105.95m2

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1792.8万円
坪単価
30万円
土地面積
197.59m2
建蔽/容積
60%/200%

デリシア寿店まで徒歩6分(約470m)!松本市松原にリフォーム住宅が登場しました!

価格
1799万円
土地面積
177.67m2
間取
4LDK
建物面積
107.64m2

19帖の広々LDK!小、中学校まで約500m以内、スーパーやコンビニも1.5キロ圏内に有り。

価格
1799万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

小中学校共に徒歩7分圏内!家族でくつろげるゆとりのLDK19帖♪◆駐車3台可能◆

価格
1799万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

リフォーム済みの再販住宅!小中学校、スーパーやコンビニなど徒歩圏内で子育て世代のご家族にもオススメ。

価格
1799万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

●菅野小学校まで約120m 中学校まで約500mの距離です。●駐車は3台可能です。 ●広々としたLDKが魅力の3LDK再生住宅です ●車で4分圏内にスーパーや医療施設が揃い、生活環境が充実しています!

価格
1799万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

駐車3台可能!松本市大字笹賀にリフォーム住宅が登場しました!

価格
1799万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

北アルプスを望む高台の住まい。春は桜に包まれる中山台の家

価格
1800万円
土地面積
247.97m2
間取
6LDK
建物面積
154.02m2

【多種多様に使用できる事務所付の作業所・駐車場8台駐車可能】ぜひお気軽にお問い合わせ下さい。

価格
1800万円
土地面積
299.65m2
間取
ワンルーム
建物面積
189.94m2

☆搬出入が多い会社様には便利です!!☆8台分の駐車スペースがあります!

価格
1800万円
土地面積
299.65m2
間取
建物面積
189.94m2
パノラマあり

事務所付き作業場として使える中古の事業用建物。以前は1階がパン製造所、2階が音楽教室として利用されていました。駐車8台可能で、アイシティ21まで約1,300m。

価格
1800万円
土地面積
299.65m2
間取
建物面積
189.94m2

◆駐車8台可能◆2階にはミニキッチンのある、事務所付き作業所です♪

価格
1800万円
土地面積
299.65m2
間取
ワンルーム
建物面積
189.94m2

村井町西1丁目の中古住宅です。土地が広々140坪超あります!

価格
1850万円
土地面積
470.27m2
間取
6DK
建物面積
135.85m2

松本野球場至近の小高い敷地です。

価格
1850万円
坪単価
5.76万円
土地面積
1063.42m2
建蔽/容積
60%/200%

信州Alps不動産の小城です☆水回り、内装、外装、リフォーム済み☆スーパーまで車2分!近隣に商業施設多数あり♪小中学校1㎞圏内で子育ても安心♪

価格
1850万円
土地面積
205.09m2
間取
3LDK
建物面積
104.58m2

英国風インテリアが魅力のリフォーム住宅。駅徒歩3分・敷地90坪のゆとりある暮らし。

価格
1850万円
土地面積
300.12m2
間取
4LDK
建物面積
111.78m2

建築条件無し★売主負担で建物解体・滅失・樹木草撤去をしてお渡しします 

価格
1850万円
坪単価
14.4万円
土地面積
424.8m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1864.8万円
坪単価
24万円
土地面積
256.89m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件なし!松本市南松本1丁目に売土地が登場しました!

価格
1880万円
坪単価
34.83万円
土地面積
178.5m2
建蔽/容積
60%/140%

ツルヤ、イオンなど商業施設へ車約5分で、買い物便利な立地です。水廻り、玄関ドアを新品交換済み。2年前

価格
1880万円
土地面積
150.04m2
間取
4LDK
建物面積
87.77m2

■小型ペット1匹可(管理組合の許可要)■コモ庄内近く■専用庭29.30㎡と駐車場1台付■オール電化

価格
1880万円
管理/修繕
8000円/15000円
間取
3LDK
専有面積
66.24m² / 20.03坪

信州Alps不動産の小城です☆リフォーム済み物件!水回り新品交換済みです♪スーパー、コンビニ車約5分!

価格
1880万円
土地面積
150.04m2
間取
4LDK
建物面積
87.77m2

建築資材高騰対策!令和8年4月22日友引 1980万円から1880万円へ緊急値下げ!

価格
1880万円
坪単価
19.49万円
土地面積
318.99m2
建蔽/容積
50%/80%

【カネト小原♪】利便性が高い松本駅西エリアの住宅街の土地です。

価格
1890万円
坪単価
-
土地面積
234.08m2
建蔽/容積
50%/80%

◇ご見学でマックカードプレゼント◇2026年3月大規模リフォーム済で快適!駅徒歩12分、デリシア車3分

価格
1890万円
土地面積
250.92m2
間取
4DK
建物面積
114.31m2

26年4月水回り新品リフォーム!山形小約500mの庭付4LDK。駐車4台可のゆとりのある広さの中古戸建♪

価格
1898万円
土地面積
214.3m2
間取
4LDK
建物面積
103.49m2

使い勝手の良い3SLDKのコンパクトハウス♪対面式キッチン♪駐車場3台可能!お気軽にお問い合わせ下さい。

価格
1898万円
土地面積
144.05m2
間取
3SLDK
建物面積
87.77m2

〇買主仲介料無料 

価格
1899万円
土地面積
205.09m2
間取
3DK
建物面積
104.58m2
  動画あり 

幹線道路から一本奥に入るので静かな場所です

価格
1930万円
坪単価
23.98万円
土地面積
266.1m2
建蔽/容積
50%/80%

松本市波田、190坪強の広々とした売土地。郵便局の東側道向かいです。

価格
1940万円
坪単価
10万円
土地面積
641.62m2
建蔽/容積
60%/200%

【松本市岡田】2026年5月リノベ完了予定|平屋2DK・1,899万円|耐震工事・リフォーム後の引渡し|駐車2台・庭付き|閑静な住宅地で暮らす快適な平屋生活。

価格
1949万円
土地面積
163.33m2
間取
2DK
建物面積
53.82m2

【ヤマダホームズ】がお届けする建築条件付き土地です。

価格
1950万円
坪単価
25.5万円
土地面積
252.88m2
建蔽/容積
60%/-

◆東南角地で陽当り良好◆バス停近く交通の便良し◆建築条件なし◆開智小・旭町中通学区

価格
1950万円
坪単価
38.1万円
土地面積
169.25m2
建蔽/容積
60%/80%

◎広丘野村5SLDK中古住宅!◎閑静な住宅街♪◎RC造車庫完備!P2台分◎

価格
1950万円
土地面積
315.39m2
間取
5SLDK
建物面積
122.3m2

6LDKの広々としたシャッター付広々駐車場兼倉庫あり‼物件の登場♪

価格
1950万円
土地面積
315.39m2
間取
6LDK
建物面積
122.3m2

【価格応相談】ゆとりある113坪の整形地。建築条件はございません。 仲介手数料は不要です。

価格
1950万円
坪単価
17.21万円
土地面積
374.77m2
建蔽/容積
50%/80%
  動画あり 
価格
1950万円
土地面積
340m2
間取
6DK
建物面積
134.2m2

5/30(土)31(日)オープンハウス実施!内覧予約及び当日お申込は仲介手数料半額!!

価格
1970万円
土地面積
235.88m2
間取
4DK
建物面積
97.7m2

全水回り・全室リフォーム済・各室エアコン完備!

価格
1970万円
土地面積
235.88m2
間取
4DK
建物面積
97.7m2
住宅用土地
価格1700.88 万円
土地面積234.31 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1725.5 万円
土地面積196.71 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格1735.92 万円
土地面積239.13 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1750 万円
土地面積189.07 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1765.6 万円
土地面積208.36 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1776 万円
土地面積490 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1780 万円
土地面積463 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1780 万円
土地面積294.38 m2
建面/専面161.99 m2
間取 5SLDK
住宅用土地
価格1780 万円
土地面積183.99 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1780 万円
土地面積201.65 m2
建面/専面105.95 m2
間取 4LDK
住宅用土地
価格1792.8 万円
土地面積197.59 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1799 万円
土地面積177.67 m2
建面/専面107.64 m2
間取 4LDK
中古住宅 UP
価格1799 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格1799 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格1799 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅 UP
価格1799 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅 UP
価格1799 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格1800 万円
土地面積247.97 m2
建面/専面154.02 m2
間取 6LDK
事業用建物 UP
価格1800 万円
土地面積299.65 m2
建面/専面189.94 m2
間取 ワンルーム
事業用建物
価格1800 万円
土地面積299.65 m2
建面/専面189.94 m2
間取 -
事業用建物
価格1800 万円
土地面積299.65 m2
建面/専面189.94 m2
間取 -
事業用建物
価格1800 万円
土地面積299.65 m2
建面/専面189.94 m2
間取 ワンルーム
中古住宅
価格1850 万円
土地面積470.27 m2
建面/専面135.85 m2
間取 6DK
住宅用土地 UP
価格1850 万円
土地面積1063.42 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1850 万円
土地面積205.09 m2
建面/専面104.58 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格1850 万円