すべての物件 検索結果(951-1000/1592件)

◆寿小学校まで徒歩17分◆スーパー・コンビニ近く!◆建築条件ありません

価格
1398万円
坪単価
21万円
土地面積
220.18m2
建蔽/容積
60%/160%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】スーパー徒歩7分、販売店&公園が身近!66坪広々土地

価格
1398万円
坪単価
21万円
土地面積
220.18m2
建蔽/容積
60%/160%

商談中

価格
1398万円
土地面積
206.34m2
間取
4LDK
建物面積
112.62m2

朝日村の広々とした土地です。

価格
1400万円
坪単価
3.64万円
土地面積
1272m2
建蔽/容積
-/-

南向きで日当たり良好♪ツルヤ並柳店まで徒歩8分と利便性◎◆ペット対応可◆

価格
1400万円
管理/修繕
11800円/1950円
間取
4LDK
専有面積
81.27m² / 24.58坪

◆大門地区に新しい分譲地6区画が誕生◆西友まで車で3分◆とをしや薬局まで徒歩4分

価格
1403.8万円
坪単価
24.5万円
土地面積
189.43m2
建蔽/容積
60%/200%

市街地にも広域にも良好なカーアクセス/レジャー、ショッピング、グルメなど手軽に楽しめる立地

価格
1410万円
坪単価
-
土地面積
203.45m2
建蔽/容積
40%/60%

周辺か閑静な住宅地。コンビニまで徒歩約3分、南松本駅も松本駅も徒歩圏内です。

価格
1417万円
坪単価
27.52万円
土地面積
170.39m2
建蔽/容積
60%/160%
価格
1420.23万円
坪単価
21万円
土地面積
223.6m2
建蔽/容積
60%/200%

あがたの森公園まで850m、イオンモール松本まで1.2㎞、建築条件なし!!

価格
1421万円
坪単価
22.5万円
土地面積
208.87m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1423.62万円
坪単価
22万円
土地面積
213.94m2
建蔽/容積
60%/200%

◆利便性と自然豊かな環境が共存する街◆沢村公園近く◆デリシア約500m◆とをしや薬局約550m

価格
1426万円
坪単価
28万円
土地面積
168.38m2
建蔽/容積
60%/200%

◆利便性と自然豊かな環境が共存する街◆沢村公園近く◆デリシア約500m◆とをしや薬局約550m

価格
1426.3万円
坪単価
28万円
土地面積
168.41m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

約69坪の建築条件付き分譲地。吉田小学校約300m、コンビニ約350mの生活しやすい立地です。

価格
1428万円
坪単価
20.57万円
土地面積
229.53m2
建蔽/容積
60%/160%

小学校近くの利便性・安全性に優れた土地です!

価格
1430万円
坪単価
23.64万円
土地面積
200.06m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件はありません。

価格
1430万円
坪単価
20.96万円
土地面積
226.55m2
建蔽/容積
40%/60%

◆大門地区に新しい分譲地5区画が誕生◆西友まで徒歩7分◆とをしや薬局まで徒歩4分

価格
1440.3万円
坪単価
24.5万円
土地面積
194.35m2
建蔽/容積
60%/200%

南松本駅まで徒歩5分の好立地です!敷地面積約50坪と、住宅用地に適したサイズです。

価格
1450万円
坪単価
-
土地面積
165.32m2
建蔽/容積
60%/200%

《価格変更♪》ガーデニングや家庭菜園も楽しめそうです♪

価格
1450万円
土地面積
238.71m2
間取
5DK
建物面積
111.77m2

◆広丘駅まで約210m 徒歩約6分の好立地!

価格
1450万円
坪単価
-
土地面積
200.08m2
建蔽/容積
50%/80%

建築条件なし!お好きな工務店で建築できます。

価格
1450万円
坪単価
28.11万円
土地面積
170.55m2
建蔽/容積
60%/200%

松本城山の閑静な住宅街の売土地です。

価格
1450万円
坪単価
20.52万円
土地面積
233.71m2
建蔽/容積
40%/60%

松本市出川3区画、南松本駅徒歩13分、商業施設近く利便性も陽当りも良好な分譲地です!

価格
1452万円
坪単価
30万円
土地面積
160.05m2
建蔽/容積
60%/200%

◆子育て世帯にピッタリな住宅地◆西友まで徒歩7分◆とをしや薬局まで徒歩4分

価格
1452.1万円
坪単価
24.5万円
土地面積
195.94m2
建蔽/容積
60%/200%

全12区画の分譲地 好評販売中

価格
1463.1万円
坪単価
-
土地面積
198.94m2
建蔽/容積
60%/200%

松本市出川3区画、南松本駅徒歩13分、商業施設近く利便性も陽当りも良好な分譲地です!

価格
1467万円
坪単価
30.04万円
土地面積
161.46m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件はありません。

価格
1470万円
坪単価
9.82万円
土地面積
495.24m2
建蔽/容積
60%/200%

【アルプスピアホーム】利便性の良い好立地!コンビニ・スーパー徒歩10分以内

価格
1471万円
坪単価
-
土地面積
187.16m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1472.9万円
坪単価
21.81万円
土地面積
223.32m2
建蔽/容積
60%/200%

村井駅まで徒歩4分!! イオンタウンも近く利便性のいいオススメ物件情報です。

価格
1475万円
坪単価
27万円
土地面積
180.64m2
建蔽/容積
60%/200%

JR篠ノ井線「村井駅」まで徒歩4分、近隣には商業施設の充実した生活に便利な立地の住宅用地★

価格
1475万円
坪単価
27万円
土地面積
180.64m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1475.54万円
坪単価
22万円
土地面積
221.75m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1480万円
土地面積
191.73m2
間取
2K
建物面積
263.31m2

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1481.4万円
坪単価
21.81万円
土地面積
224.61m2
建蔽/容積
60%/200%

◆全9区画の新規分譲地◆都市ガス利用可◆保育園・幼稚園・公園も近く、子育て世帯にも嬉しい立地です

価格
1487.7万円
坪単価
26万円
土地面積
189.16m2
建蔽/容積
50%/80%

【アルプスピアホーム】利便性の良い好立地!コンビニ・スーパー徒歩10分以内

価格
1488万円
坪単価
-
土地面積
187.14m2
建蔽/容積
60%/200%

木曽町開田高原の閑静な地域に建つ住宅です。

価格
1490万円
土地面積
451.39m2
間取
2LDK
建物面積
74.52m2

◆全9区画の新規分譲地◆都市ガス利用可◆保育園・幼稚園・公園も近く、子育て世帯にも嬉しい立地です

価格
1491.8万円
坪単価
26万円
土地面積
189.69m2
建蔽/容積
50%/80%

◆全9区画の新規分譲地◆都市ガス利用可◆保育園・幼稚園・公園も近く、子育て世帯にも嬉しい立地です

価格
1492.1万円
坪単価
26万円
土地面積
189.72m2
建蔽/容積
50%/80%

惣社エリアに敷地86坪超の5SDKの本格和風住宅が登場

価格
1500万円
土地面積
284.6m2
間取
5SDK
建物面積
157.15m2

土地約49坪・建物約22坪★大型1LDK★LDKは約21帖★カースペース2台駐車可

価格
1500万円
土地面積
165m2
間取
1LDK
建物面積
74.66m2

小中学校徒歩15分圏内でお子様の通学も安心◎南向きで日当たり良好です♪◆駐車3台可◆

価格
1500万円
土地面積
332.27m2
間取
6SDK
建物面積
156.62m2

山岳観光のメッカ、乗鞍岳の麓です。温泉あり。手入れ行き届いた素敵な趣の宿です。道路からのアイキャッチも◎

価格
1500万円
土地面積
940.62m2
間取
10LDK
建物面積
257.84m2

★閑静な住宅地♪ ★南側には家庭菜園もできるで日あたり良好な庭有♪

価格
1500万円
土地面積
324.72m2
間取
6DK
建物面積
135.52m2

人気の広丘吉田地区(国道東)吉田小学校・吉田支所近く

価格
1500万円
坪単価
27.13万円
土地面積
182.81m2
建蔽/容積
60%/200%

【価格改定】松本駅も徒歩圏内です。建築条件はありませんので、お好きな工務店・ハウスメーカーさんにて建築可能です。

価格
1500万円
坪単価
22.4万円
土地面積
221.46m2
建蔽/容積
60%/200%

敷地102坪。島立小学校徒歩4分、松本IC車で5分、西友笹部店車で4分の利便性の良い立地。 価格相談できます。

価格
1500万円
土地面積
338.24m2
間取
7K
建物面積
118.11m2

解体更地渡し/建築条件なし/田園に囲まれたのどかな住環境◎松本IC至近でアクセス◎

価格
1500万円
坪単価
13.05万円
土地面積
380.05m2
建蔽/容積
60%/200%

◆全9区画の新規分譲地◆都市ガス利用可◆保育園・幼稚園・公園も近く、子育て世帯にも嬉しい立地です

価格
1503万円
坪単価
26.5万円
土地面積
187.52m2
建蔽/容積
50%/80%

【価格改定しました!】★建築条件なし!お好きなハウスメーカー・施工会社で建築できます♪☆敷地は広々200坪超!平屋でも広々した間取りで計画できます♪

価格
1520万円
坪単価
7.55万円
土地面積
666.02m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地 UP
価格1398 万円
土地面積220.18 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格1398 万円
土地面積220.18 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1398 万円
土地面積206.34 m2
建面/専面112.62 m2
間取 4LDK
住宅用土地
価格1400 万円
土地面積1272 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古売マンション
価格1400 万円
土地面積- m2
建面/専面81.27 m2
間取 4LDK
住宅用土地
価格1403.8 万円
土地面積189.43 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1410 万円
土地面積203.45 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1417 万円
土地面積170.39 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1420.23 万円
土地面積223.6 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1421 万円
土地面積208.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1423.62 万円
土地面積213.94 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1426 万円
土地面積168.38 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1426.3 万円
土地面積168.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1428 万円
土地面積229.53 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1430 万円
土地面積200.06 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1430 万円
土地面積226.55 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1440.3 万円
土地面積194.35 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1450 万円
土地面積165.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1450 万円
土地面積238.71 m2
建面/専面111.77 m2
間取 5DK
住宅用土地 NEW
価格1450 万円
土地面積200.08 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1450 万円
土地面積170.55 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1450 万円
土地面積233.71 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1452 万円
土地面積160.05 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1452.1 万円
土地面積195.94 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1463.1 万円
土地面積198.94 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1467 万円
土地面積161.46 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1470 万円
土地面積495.24 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1471 万円
土地面積187.16 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1472.9 万円
土地面積223.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1475 万円
土地面積180.64 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1475 万円
土地面積180.64 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1475.54 万円
土地面積221.75 m2