すべての物件 検索結果(651-700/1592件)

建築条件なし!松本市波田に売土地が登場しました!

価格
730万円
坪単価
14.47万円
土地面積
166.85m2
建蔽/容積
60%/200%

【2026/1/29 値下げいたしました】生活に便利な好立地。波田地区の新規分譲地です。

価格
732万円
坪単価
10.5万円
土地面積
230.58m2
建蔽/容積
50%/80%

鉄道駅や総合病院・スーパーや小中学校など車で約4分の山麓の自然豊かなロケーションの分譲地です。

価格
732万円
坪単価
10.51万円
土地面積
230.3m2
建蔽/容積
50%/80%

松本市岡田下岡田に売土地が登場しました!

価格
740万円
坪単価
10.24万円
土地面積
239.06m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件なし 価格応談

価格
740万円
坪単価
10.24万円
土地面積
239.06m2
建蔽/容積
60%/200%

◆小中学校徒歩5分圏内。子育てに安心の住環境◆松本市役所波田支所、スーパーも近く生活利便性も◎

価格
740万円
坪単価
13.3万円
土地面積
183.99m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅街 通勤・通学に便利

価格
740万円
坪単価
10.01万円
土地面積
244.48m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅街 通勤・通学に便利

価格
745万円
坪単価
10.01万円
土地面積
246.25m2
建蔽/容積
60%/200%

洗馬小学校まで約130m徒歩2分!!

価格
747万円
坪単価
10.99万円
土地面積
224.74m2
建蔽/容積
-/-

●山々が見え、自然豊かな環境でライフスタイルを楽しみたい方! ●建築条件はついておりません。お好きな建築会社で建築できます。

価格
750万円
坪単価
10.28万円
土地面積
241.39m2
建蔽/容積
50%/80%

小中学校至近の安心立地!家事ラクに嬉しいサンルーム&書斎や趣味用にも使える納戸スペースも備えた4DK

価格
750万円
土地面積
160.43m2
間取
4SDK
建物面積
93.97m2

2024年9月に、キッチン・洗面台・給湯器・壁紙をリフォームした物件です。

価格
750万円
管理/修繕
27000円/2520円
間取
2LDK
専有面積
76.02m² / 22.99坪(壁芯)

別棟倉庫・ピザ釜・敷地内ハンモック設置可・薪ストーブと遊び心のある自然に囲まれた別荘です。

価格
750万円
土地面積
1123m2
間取
2K
建物面積
59.36m2

【2026/1/29 値下げいたしました】生活に便利な好立地。波田地区の新規分譲地です。

価格
750万円
坪単価
10.49万円
土地面積
236.53m2
建蔽/容積
50%/80%

開智小学校から西へ約400mの住宅地内。現在中古住宅が建っていますが、売主にて解体して更地渡しです。

価格
750万円
坪単価
18.37万円
土地面積
139.54m2
建蔽/容積
60%/200%

鉄道駅や総合病院・スーパーや小中学校など車で約4分の山麓の自然豊かなロケーションの分譲地<商談中>

価格
750万円
坪単価
10.49万円
土地面積
236.53m2
建蔽/容積
50%/80%

2階の窓からは夜景が期待できるかもしれません♪

価格
750万円
坪単価
10.28万円
土地面積
241.39m2
建蔽/容積
50%/80%

日当たり良好、空気が美味しい高台に広がる全4区画

価格
750万円
坪単価
-
土地面積
241.39m2
建蔽/容積
50%/80%

吹抜けのリビング、ロフト、広々としたウッドデッキのある物件です

価格
750万円
土地面積
779m2
間取
1LDK
建物面積
77.84m2
  動画あり 

松本・安曇野近郊、ほどよく都会でほどよく田舎な山形村°˖✧アイシティ21・イオンタウン信州山形まで車で約5~7分

価格
750万円
坪単価
-
土地面積
194.04m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

\建築条件なし/全10区画の新規分譲地°˖✧売主のため手数料がゼロ円◎ 土地購入の諸費用節約に!

価格
750万円
坪単価
-
土地面積
255.16m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

松本・安曇野近郊、ほどよく都会でほどよく田舎な山形村°˖✧アイシティ21・イオンタウン信州山形まで車で約5~7分

価格
750万円
坪単価
-
土地面積
266.52m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

\建築条件なし/全10区画の新規分譲地°˖✧売主のため手数料がゼロ円◎ 土地購入の諸費用節約に!

価格
750万円
坪単価
-
土地面積
201.36m2
建蔽/容積
-/-

アイシティ21と山形村役場の中間に位置する、全18区画の分譲地です。南側が開けた明るい立地が魅力です。造成工事は完了しており、土地のお引き渡しが可能です。建築条件はございません。

価格
759万円
坪単価
11万円
土地面積
228.27m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

自然の恵みと便利さが共存する山形村♪♪ 子育て支援センター・保育園・小学校まで約1㎞で子育て世帯に嬉しい°˖✧

価格
760万円
坪単価
-
土地面積
205.12m2
建蔽/容積
-/-

22区画の新規分譲地。(株)スマイルハウスの建築条件付き土地。

価格
760万円
坪単価
8.34万円
土地面積
308.47m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
760万円
坪単価
8.34万円
土地面積
301.47m2
建蔽/容積
50%/80%

閑静な住宅街 通勤・通学に便利

価格
762万円
坪単価
10.01万円
土地面積
251.79m2
建蔽/容積
60%/200%

イシティ21と山形村役場の中間に位置する、全18区画の分譲地です。南側が開けた明るい立地が魅力です。造成工事は完了しており、土地のお引き渡しが可能です。建築条件はございません。

価格
765万円
坪単価
9.5万円
土地面積
266.23m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

自然の恵みと便利さが共存する山形村♪♪ 子育て支援センター・保育園・小学校まで約1㎞で子育て世帯に嬉しい°˖✧

価格
770万円
坪単価
-
土地面積
275.68m2
建蔽/容積
-/-

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
770万円
坪単価
11万円
土地面積
231.42m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅街 通勤・通学に便利

価格
770万円
坪単価
10.03万円
土地面積
254.02m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり  パノラマあり

土地開発公社開発の分譲地です。建築条件なし、若者定住促進適用(条件あり)の場合販売価格から1割引!

価格
770万円
坪単価
6.5万円
土地面積
391.8m2
建蔽/容積
-/-

22区画の新規分譲地。(株)スマイルハウスの建築条件付き土地。

価格
770万円
坪単価
8.45万円
土地面積
301.31m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
770万円
坪単価
8.45万円
土地面積
301.31m2
建蔽/容積
50%/80%

22区画の新規分譲地。建築条件はありません。お好きな建築会社で建築できます。

価格
780万円
坪単価
7.33万円
土地面積
325.02m2
建蔽/容積
50%/80%

22区画の新規分譲地。(株)スマイルハウスの建築条件付き土地。

価格
780万円
坪単価
8.56万円
土地面積
301.56m2
建蔽/容積
50%/80%

塩尻駅まで車6分!全区画800万円以下&90坪超の全22区画分譲地が完成。商業施設や総合病院までのアクセス◎

価格
780万円
坪単価
7.94万円
土地面積
325.02m2
建蔽/容積
50%/80%

◆大決算キャンペーン対象物件◆塩尻駅まで車6分!90坪超の広々分譲地。商業施設や病院までのアクセス◎

価格
780万円
坪単価
8.56万円
土地面積
301.56m2
建蔽/容積
50%/80%

デイリーヤマザキ裏、阿礼神社すぐ近くの閑静な住宅地。小学校徒歩4分、中学校徒歩10分、ファミリー向き!

価格
780万円
坪単価
9.49万円
土地面積
271.92m2
建蔽/容積
60%/200%

令和7年6月価格変更 春には若葉が美しく、小鳥のさえずりが聞こえ、夏は涼しく空気が爽やかです。

価格
780万円
土地面積
1000m2
間取
2SLDK
建物面積
103.97m2

薪ストーブの温もりが感じられるログハウスです。

価格
780万円
土地面積
1000m2
間取
2LDK
建物面積
87.78m2

\建築条件なし/全10区画の新規分譲地°˖✧売主のため手数料がゼロ円◎ 土地購入の諸費用節約に!

価格
780万円
坪単価
-
土地面積
269.37m2
建蔽/容積
-/-

塩尻駅まで車6分!全区画800万円以下&90坪超の全22区画分譲地が完成。商業施設や総合病院までのアクセス◎

価格
790万円
坪単価
8.65万円
土地面積
302.09m2
建蔽/容積
50%/80%

塩尻市塩尻町(塩尻宿)の住宅街、全2区画の分譲地、小中学校徒歩圏内の閑静な住宅地

価格
790万円
坪単価
13.05万円
土地面積
200.22m2
建蔽/容積
60%/200%

別荘地に建つログハウスです。車の通行も少なく、静かに過ごす事ができます。

価格
790万円
土地面積
1257m2
間取
3LDK
建物面積
101.13m2

松本市中心部へも近く、生活の便の良いところです

価格
797万円
坪単価
16.43万円
土地面積
160.37m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件無し!】日当たりの良い100坪以上!! 平屋の計画も可能な広さです!!※価格改定しました!

価格
798万円
坪単価
-
土地面積
380.05m2
建蔽/容積
50%/80%

ゆとりのある90坪の敷地面積! 車で10分圏内に商業施設もあるので生活に便利です。

価格
798万円
坪単価
8.35万円
土地面積
316.14m2
建蔽/容積
60%/200%

敷地面積80坪!建築条件はありませんので、お好きな工務店・ハウスメーカーにて建築可能です!

価格
800万円
坪単価
10万円
土地面積
264.47m2
建蔽/容積
-/-
住宅用土地
価格730 万円
土地面積166.85 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格732 万円
土地面積230.58 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格732 万円
土地面積230.3 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格740 万円
土地面積239.06 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格740 万円
土地面積239.06 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格740 万円
土地面積183.99 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格740 万円
土地面積244.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格745 万円
土地面積246.25 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格747 万円
土地面積224.74 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格750 万円
土地面積241.39 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 NEW
価格750 万円
土地面積160.43 m2
建面/専面93.97 m2
間取 4SDK
売リゾートマンション UP
価格750 万円
土地面積- m2
建面/専面76.02 m2
間取 2LDK
中古住宅 UP
価格750 万円
土地面積1123 m2
建面/専面59.36 m2
間取 2K
住宅用土地
価格750 万円
土地面積236.53 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積139.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積236.53 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積241.39 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積241.39 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格750 万円
土地面積779 m2
建面/専面77.84 m2
間取 1LDK
住宅用土地
価格750 万円
土地面積194.04 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積255.16 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積266.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積201.36 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格759 万円
土地面積228.27 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格760 万円
土地面積205.12 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格760 万円
土地面積308.47 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格760 万円
土地面積301.47 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格762 万円
土地面積251.79 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格765 万円
土地面積266.23 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格770 万円
土地面積275.68 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格770 万円
土地面積231.42 m2
建面/専面- m2