すべての物件 検索結果(751-800/1592件)

静かな住宅街。広々敷地。道路付き良い。手入れの行き届いた畑(90坪)付き。

価格
890万円
土地面積
360.31m2
間取
7DK
建物面積
120.65m2

<買い物、交通の便良し>塩尻市街地にコンパクトな分譲地。

価格
890万円
坪単価
23.24万円
土地面積
126.64m2
建蔽/容積
60%/200%

8区画の新規分譲地。只今造成工事中。

価格
890万円
坪単価
14.4万円
土地面積
204.38m2
建蔽/容積
-/-

上高地線森口駅から徒歩5分の好立地に、ゆとりの89坪の宅地です。松本市中心部へのアクセス良好。

価格
890万円
坪単価
10万円
土地面積
294.29m2
建蔽/容積
60%/160%

★松本市浅間温泉★閑静な住宅街で、本郷小学校・女鳥羽中学校や温泉街にも近く、通学しやすい場所です。

価格
900万円
土地面積
220.51m2
間取
8DK
建物面積
150.24m2

【建築条件付き】島内小学校まで徒歩15分!梓川インターすぐ!全8区画分譲地

価格
900万円
坪単価
14.47万円
土地面積
205.74m2
建蔽/容積
60%/200%

村井駅まで車約11分!事務所兼事業用建物です。

価格
900万円
土地面積
216.21m2
間取
1SDK
建物面積
68.04m2

アイシティ21まで車で約4分 ☆ 広い敷地 ☆ 畑付き・農業倉庫あり

価格
900万円
土地面積
2031.68m2
間取
5DK
建物面積
127.2m2

保育園・洗馬小・西部中学校徒歩圏で子育てに最適。朝7:07に元町巾下バス停(徒歩100m)にバスが来ます。

価格
900万円
坪単価
-
土地面積
457.72m2
建蔽/容積
70%/100%
価格
900万円
坪単価
15.92万円
土地面積
187m2
建蔽/容積
50%/80%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
902万円
坪単価
11.49万円
土地面積
259.6m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】コンビニまで徒歩2分!小中学校まで徒歩10分以内と通学に便利な立地!

価格
907万円
坪単価
-
土地面積
204.14m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
909万円
坪単価
12万円
土地面積
250.64m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
910万円
坪単価
11万円
土地面積
273.51m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
924万円
坪単価
12万円
土地面積
254.64m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
928万円
坪単価
11.99万円
土地面積
255.9m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

西道路幅員3.4m、建築条件無し、COMO荘内へ車で5分のアクセス

価格
930万円
坪単価
9.78万円
土地面積
314.67m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】弘法山が身近で四季折々の自然を楽しめる♪COMO庄内至近

価格
930万円
坪単価
9.78万円
土地面積
314.67m2
建蔽/容積
60%/200%

新規分譲地『サンサングットタウン梓川倭第5分譲地』全4区画!小中学校も近く通学に便利・建築条件なし・売主につき仲介手数料不要・子育て等に良い住環境です

価格
930万円
坪単価
10.5万円
土地面積
292.89m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】コンビニまで徒歩2分!小中学校まで徒歩10分以内と通学に便利な立地!

価格
932万円
坪単価
-
土地面積
209.66m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】コンビニまで徒歩2分!小中学校まで徒歩10分以内と通学に便利な立地!

価格
933万円
坪単価
-
土地面積
209.97m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
934万円
坪単価
11.99万円
土地面積
257.57m2
建蔽/容積
60%/200%

◆閑静な住宅地内・菅野小、菅野中まで徒歩8分圏内♪◆生活環境充実◆デリシアまで車で3分

価格
938.9万円
坪単価
15.5万円
土地面積
200.27m2
建蔽/容積
60%/200%

アイシティ21と山形村役場の中間に位置する、全18区画の分譲地です。南側が開けた明るい立地が魅力です。造成工事は完了しており、土地のお引き渡しが可能です。建築条件はございません。

価格
939万円
坪単価
12.8万円
土地面積
242.54m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
939万円
坪単価
11.99万円
土地面積
258.92m2
建蔽/容積
60%/200%

造成工事完了済み・日当り良好

価格
939万円
坪単価
15.5万円
土地面積
200.33m2
建蔽/容積
60%/200%

◎72.33坪、セットバック後の66.98坪の土地 ◎周辺の道路幅員(進入路含)が狭い ◎日当たり眺望が良い 

価格
940万円
坪単価
13万円
土地面積
239.14m2
建蔽/容積
50%/80%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
941万円
坪単価
12万円
土地面積
259.46m2
建蔽/容積
60%/200%

全23区画 造成工事完了・日当り良好・南側6m道路に接します

価格
943万円
坪単価
15.5万円
土地面積
201.16m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】コンビニまで徒歩2分!小中学校まで徒歩10分以内と通学に便利な立地!

価格
947万円
坪単価
-
土地面積
208.89m2
建蔽/容積
60%/200%

松本市の中心市街地から直線距離で約2kmの、自然ゆたかな里山辺の地/移住をお考えの方にもおすすめ!

価格
950万円
坪単価
-
土地面積
165.52m2
建蔽/容積
60%/200%

小中学校徒歩圏内の好立地。約68坪で平屋も可能な整形地です。建築条件なしお好きなメーカーで建築可能。

価格
950万円
坪単価
13.92万円
土地面積
225.67m2
建蔽/容積
60%/200%

★昔ながらの街並みが残る、落ち着いた住環境 ★岡谷や諏訪方面へのアクセスもしやすい便利な立地です♪

価格
950万円
坪単価
8.46万円
土地面積
371.4m2
建蔽/容積
60%/200%

<買い物、交通の便良し>塩尻市街地にコンパクトな分譲地。

価格
950万円
坪単価
22.14万円
土地面積
141.91m2
建蔽/容積
60%/200%
パノラマあり

塩尻東小まで徒歩4分・中学校も6分の安心立地。建築条件なしで約68坪のゆとり。コンビニ近く、みどり湖駅もアクセス良好!

価格
950万円
坪単価
14.22万円
土地面積
225.67m2
建蔽/容積
60%/200%

◆建築条件なし◆塩尻東中学校まで徒歩3分♪上下水道引き込み済み!

価格
950万円
坪単価
-
土地面積
225.67m2
建蔽/容積
60%/200%

眺望よし・土地広々・家庭菜園付き

価格
950万円
土地面積
339.64m2
間取
4DK
建物面積
84.47m2
価格
950万円
坪単価
13.92万円
土地面積
225.67m2
建蔽/容積
60%/200%

R5年3月写真再撮影☆ 薪ストーブ有り ※ウッドデッキとその周辺は修繕が必要です。

価格
950万円
土地面積
1394m2
間取
2LDK
建物面積
117.75m2

木のぬくもりを感じる物件です。建物周辺では可愛らしいリスや小鳥などの小動物を見る事ができます。

価格
950万円
土地面積
789m2
間取
2SLDK
建物面積
159.05m2
  動画あり 

約90坪超の角地に駐車3台可!物置や作業場に使える、2階建て附属屋付き6DK!

価格
950万円
土地面積
328.67m2
間取
6DK
建物面積
125.68m2
価格
950万円
管理/修繕
7300円/12950円
間取
3LDK
専有面積
52.45m² / 15.86坪(壁芯)

◆ミサワホーム様施工住宅◆交通量少ない閑静な住宅地内◆陽当たり良好◆デリシア梓川店まで車で7分

価格
950万円
土地面積
216.4m2
間取
4LDK
建物面積
115.93m2

約86坪の広い敷地、静かな住環境、建築条件ありません

価格
950万円
坪単価
11万円
土地面積
284.83m2
建蔽/容積
60%/240%

【建築条件付き】島内小学校まで徒歩15分!梓川インターすぐ!全8区画分譲地

価格
955万円
坪単価
-
土地面積
246.73m2
建蔽/容積
60%/200%

媒介手数料不要

価格
956万円
坪単価
15.01万円
土地面積
210.69m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
958万円
坪単価
11万円
土地面積
288.17m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
960万円
坪単価
11万円
土地面積
288.55m2
建蔽/容積
60%/200%

木曽町空き家バンク登録物件 リビングには囲炉裏があります。

価格
960万円
土地面積
1293m2
間取
4SLDK
建物面積
168.72m2

島内小学校南、準幹線道路沿いの住宅建築用地です

価格
966万円
坪単価
20万円
土地面積
159.76m2
建蔽/容積
60%/200%
中古住宅 UP
価格890 万円
土地面積360.31 m2
建面/専面120.65 m2
間取 7DK
住宅用土地
価格890 万円
土地面積126.64 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格890 万円
土地面積204.38 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格890 万円
土地面積294.29 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格900 万円
土地面積220.51 m2
建面/専面150.24 m2
間取 8DK
住宅用土地 UP
価格900 万円
土地面積205.74 m2
建面/専面- m2
間取 -
事業用建物 UP
価格900 万円
土地面積216.21 m2
建面/専面68.04 m2
間取 1SDK
中古住宅
価格900 万円
土地面積2031.68 m2
建面/専面127.2 m2
間取 5DK
住宅用土地
価格900 万円
土地面積457.72 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格900 万円
土地面積187 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格902 万円
土地面積259.6 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格907 万円
土地面積204.14 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格909 万円
土地面積250.64 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格910 万円
土地面積273.51 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格924 万円
土地面積254.64 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格928 万円
土地面積255.9 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格930 万円
土地面積314.67 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格930 万円
土地面積314.67 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格930 万円
土地面積292.89 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格932 万円
土地面積209.66 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格933 万円
土地面積209.97 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格934 万円
土地面積257.57 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格938.9 万円
土地面積200.27 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格939 万円
土地面積242.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格939 万円
土地面積258.92 m2
建面/専面- m2
間取 -