すべての物件 検索結果(701-750/1592件)

◆価格改定◆生活便利なエリア。お好きな工務店で建築することが出来ます。人気の開智小学校区です!!

価格
800万円
坪単価
18.96万円
土地面積
139.54m2
建蔽/容積
60%/200%

173坪強で東側の眺望良好です!

価格
800万円
坪単価
4.62万円
土地面積
573m2
建蔽/容積
60%/160%

なぎさライフサイト徒歩圏内!! リーズナブル物件!! 

価格
800万円
土地面積
173.09m2
間取
5DK
建物面積
95.2m2

2階の窓からは夜景が期待できるかもしれません♪

価格
800万円
坪単価
10.2万円
土地面積
259.41m2
建蔽/容積
50%/80%

日当たり良好、空気が美味しい高台に広がる全4区画

価格
800万円
坪単価
-
土地面積
259.41m2
建蔽/容積
50%/80%

●山々が見え、自然豊かな環境でライフスタイルを楽しみたい方! ●建築条件はついておりません。お好きな建築会社で建築できます。

価格
800万円
坪単価
10.2万円
土地面積
259.41m2
建蔽/容積
50%/80%

8区画の分譲地。只今造成工事中。

価格
800万円
坪単価
16.28万円
土地面積
162.5m2
建蔽/容積
-/-

8区画の新規分譲地。只今造成工事中。

価格
800万円
坪単価
15.9万円
土地面積
166.37m2
建蔽/容積
-/-

100坪以上あり駐車場も十分取れます 商談中です

価格
800万円
坪単価
7.82万円
土地面積
338.46m2
建蔽/容積
-/-

国道19号線沿いの2階建てテナントです。

価格
801.2万円
土地面積
1390.5m2
間取
3SK
建物面積
321.84m2

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
811万円
坪単価
12万円
土地面積
223.54m2
建蔽/容積
60%/200%

市街地に近い高台に位置する広々敷地

価格
830万円
坪単価
4.96万円
土地面積
553.51m2
建蔽/容積
60%/160%

◆大決算キャンペーン対象物件◆【建築条件なし】弘法山が身近で四季折々の自然を楽しめる♪COMO庄内至近

価格
840万円
坪単価
10.93万円
土地面積
254.24m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
840万円
坪単価
12.32万円
土地面積
225.53m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
840万円
坪単価
12.32万円
土地面積
225.47m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅地に建つ部屋数豊富な5SDK!スーパーや銀行が徒歩5分圏内にあります♪

価格
840万円
土地面積
149.85m2
間取
5SDK
建物面積
106.81m2
  動画あり 

西道路幅員3.4m、建築条件無し、COMO荘内へ車で5分のアクセス

価格
840万円
坪単価
10.93万円
土地面積
254.24m2
建蔽/容積
60%/200%

乗鞍岳眺望。MT乗鞍スキ-場・いがやレクリエ-ションランド近く。物件内に小川あり。建築条件なし。

価格
850万円
坪単価
2.53万円
土地面積
1111m2
建蔽/容積
20%/40%

☆【松本市空き家バンク登録物件 物件番号413663】☆隣接農地も取得して頂ける方が条件です

価格
850万円
坪単価
-
土地面積
226.83m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
850万円
坪単価
11.96万円
土地面積
235m2
建蔽/容積
60%/200%

2階の窓からは夜景が期待できるかもしれません♪

価格
850万円
坪単価
10.22万円
土地面積
274.98m2
建蔽/容積
50%/80%

日当たり良好、空気が美味しい高台に広がる全4区画

価格
850万円
坪単価
-
土地面積
274.98m2
建蔽/容積
50%/80%
  動画あり 

\建築条件なし/全10区画の新規分譲地°˖✧売主のため手数料がゼロ円◎ 土地購入の諸費用節約に!

価格
850万円
坪単価
-
土地面積
217.81m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

自然の恵みと便利さが共存する山形村♪♪ 子育て支援センター・保育園・小学校まで約1㎞で子育て世帯に嬉しい°˖✧

価格
850万円
坪単価
-
土地面積
223.1m2
建蔽/容積
-/-

価格
850万円
坪単価
10.22万円
土地面積
274.98m2
建蔽/容積
50%/80%

4/1価格改定しました。建築条件ありません。住宅メーカーは自由に選べます。

価格
850万円
坪単価
10.58万円
土地面積
274.98m2
建蔽/容積
50%/80%

<買い物、交通の便良し>塩尻市街地にコンパクトな分譲地。

価格
850万円
坪単価
24.04万円
土地面積
116.91m2
建蔽/容積
60%/200%

人気の桔梗小学校エリア!病院徒歩圏内♪商業施設も近く利便性も良いです!!

価格
850万円
坪単価
24.04万円
土地面積
116.91m2
建蔽/容積
60%/200%

四季折々の美しい中央アルプス駒ヶ岳の稜線を望む特別な絶景に包まれた住まい。

価格
850万円
管理/修繕
13200円/7700円
間取
2LDK
専有面積
64.32m² / 19.45坪(壁芯)

【建築条件付き】島内小学校まで徒歩15分!梓川インターすぐ!全8区画分譲地

価格
859万円
坪単価
14万円
土地面積
202.87m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生します。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
859万円
坪単価
11.99万円
土地面積
236.88m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

松本・安曇野近郊、ほどよく都会でほどよく田舎な山形村°˖✧アイシティ21・イオンタウン信州山形まで車で約5~7分

価格
860万円
坪単価
-
土地面積
235.18m2
建蔽/容積
-/-

塩尻西小学校まで徒歩約12分!利便性の良い住みやすい住環境♪

価格
860万円
坪単価
-
土地面積
196.34m2
建蔽/容積
60%/200%

松本中心部へも近く、生活の便の良いところです

価格
866万円
坪単価
19.25万円
土地面積
148.77m2
建蔽/容積
60%/200%

イシティ21と山形村役場の中間に位置する、全18区画の分譲地です。南側が開けた明るい立地が魅力です。造成工事は完了しており、土地のお引き渡しが可能です。建築条件はございません。

価格
870万円
坪単価
11.01万円
土地面積
261.47m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆自然が身近な信州らしい住環境! 塩尻北ICまで車6分、高速道路の利用も◎

価格
870万円
坪単価
12.74万円
土地面積
225.83m2
建蔽/容積
60%/200%

<買い物、交通の便良し>塩尻市街地にコンパクトな分譲地。

価格
870万円
坪単価
24.42万円
土地面積
117.83m2
建蔽/容積
60%/200%

敷地780坪超(宅地+原野)の広大な土地!山麓線へアクセス良好。

価格
880万円
坪単価
1.13万円
土地面積
2588.06m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象◆【建築条件なし】小学校徒歩5分、イオンタウン山形車6分♪宅地&畑セット販売

価格
880万円
坪単価
11.56万円
土地面積
251.71m2
建蔽/容積
60%/200%

相澤病院となり 利便施設多数

価格
880万円
管理/修繕
2500円/5000円
間取
1LDK
専有面積
71.26m² / 21.55坪(内法)

定住可能 1階と2階にキッチン、トイレ有り 広いデッキ有り 

価格
880万円
土地面積
563.52m2
間取
3LDK
建物面積
140m2
価格
880万円
土地面積
129.19m2
間取
6SK
建物面積
117.24m2

のどかな住宅地、宅地有効面積約215㎡、建物は延床面積約38坪位まで。原野328.38㎡遊歩道付き

価格
880万円
坪単価
9.69万円
土地面積
300.46m2
建蔽/容積
60%/-

自然豊かな住環境♪上水道の引込は負担金要(91,300円) 下水道は引込済み、負担金不要

価格
880万円
坪単価
-
土地面積
248.22m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
880万円
坪単価
17.08万円
土地面積
170.42m2
建蔽/容積
60%/200%

【あおぞらテラス不動産です】松本城まで徒歩約1km。更地渡し・建築条件なしで理想の家づくりが可能。開智小やスーパーも徒歩圏内、便利で穏やかな住環境です。

価格
880万円
坪単価
13.88万円
土地面積
209.63m2
建蔽/容積
60%/160%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
880万円
坪単価
10.99万円
土地面積
264.88m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
887万円
坪単価
12万円
土地面積
244.39m2
建蔽/容積
60%/200%

車で10分圏内に買い物施設が充実した立地°˖✧バス停も近いので松本駅方面へアクセス良好!1,000万円以下の手頃さと静かな住宅街が魅力です。

価格
890万円
坪単価
-
土地面積
129.6m2
建蔽/容積
60%/200%

◆大決算キャンペーン対象物件◆約50坪・890万円のお得物件!スーパー・ドラッグストア・役所・病院車3分

価格
890万円
坪単価
17.82万円
土地面積
165.16m2
建蔽/容積
60%/80%
住宅用土地
価格800 万円
土地面積139.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積573 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格800 万円
土地面積173.09 m2
建面/専面95.2 m2
間取 5DK
住宅用土地
価格800 万円
土地面積259.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積259.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格800 万円
土地面積259.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積162.5 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積166.37 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積338.46 m2
建面/専面- m2
間取 -
事業用建物
価格801.2 万円
土地面積1390.5 m2
建面/専面321.84 m2
間取 3SK
住宅用土地
価格811 万円
土地面積223.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格830 万円
土地面積553.51 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積254.24 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積225.53 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格840 万円
土地面積225.47 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格840 万円
土地面積149.85 m2
建面/専面106.81 m2
間取 5SDK
住宅用土地
価格840 万円
土地面積254.24 m2
建面/専面- m2
間取 -
別荘用土地
価格850 万円
土地面積1111 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積226.83 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積235 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積274.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積274.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積217.81 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積223.1 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積274.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積274.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積116.91 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格850 万円
土地面積116.91 m2
建面/専面- m2
間取 -
売リゾートマンション UP
価格850 万円
土地面積3766.78 m2
建面/専面64.32 m2
間取 2LDK
住宅用土地 UP
価格859 万円
土地面積202.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格859 万円
土地面積236.88 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格860 万円
土地面積235.18 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格860 万円
土地面積196.34 m2