すべての物件 検索結果(801-850/1592件)

【建築条件付き】島内小学校まで徒歩15分!梓川インターすぐ!全8区画分譲地

価格
969万円
坪単価
13.8万円
土地面積
232.15m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
970万円
坪単価
12万円
土地面積
267.29m2
建蔽/容積
60%/200%

全23区画 日当たり良好!南角地になります

価格
971万円
坪単価
14.5万円
土地面積
221.41m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
977万円
坪単価
11万円
土地面積
293.67m2
建蔽/容積
60%/200%

売主にて解体更地渡し 道路後退線あり

価格
980万円
坪単価
13.96万円
土地面積
232.21m2
建蔽/容積
60%/200%

山辺中学校まで徒歩5分!松本市大字里山辺に売土地が登場しました!

価格
980万円
坪単価
18.13万円
土地面積
178.73m2
建蔽/容積
60%/160%

2階からの開放感のある眺望が魅力♪全室6帖以上のゆとりある4K!◆駐車1台可◆

価格
980万円
土地面積
196.68m2
間取
4K
建物面積
82.8m2

・駐車8台可能(車種による)・価格交渉可能

価格
980万円
土地面積
480.49m2
間取
建物面積
67.49m2

元主は元国鉄技術者退職後 大工、金属加工 を行っていました

価格
980万円
土地面積
4547m2
間取
3DK
建物面積
152.17m2

◎建築条件なし◎お好きな工務店、ハウスメーカーで建築ができます◎売主につき仲介手数料不要◎

価格
990万円
坪単価
21.85万円
土地面積
149.81m2
建蔽/容積
60%/160%

のどかで閑静な住宅地、「塩尻駅まで徒歩19分、大門商店街徒歩圏内で生活利便性ほぼ良好な立地、広々敷地

価格
990万円
坪単価
11.82万円
土地面積
277m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】島内小学校まで徒歩15分!梓川インターすぐ!全8区画分譲地

価格
995万円
坪単価
15.8万円
土地面積
208.23m2
建蔽/容積
60%/200%

【明治31年築の古民家+畑付き】田舎暮らし・リノベ向け住宅★隣接する畑(4002・4004-1)もセット販売です

価格
999万円
土地面積
1118.66m2
間取
10DK
建物面積
337.85m2

徒歩圏内に最寄り駅やコンビニ等あり

価格
1000万円
坪単価
15.6万円
土地面積
211m2
建蔽/容積
60%/160%

梓橋近く。梓川スマートICまで車で約5分。川沿いからの景色を眺めながら散歩できます。

価格
1000万円
坪単価
10.28万円
土地面積
321.69m2
建蔽/容積
60%/200%

交通量の少ない通学路、今井小学校まで徒歩約3分。コンビニまで徒歩約8分。信州スカイパークまで車で約4分。アイシティ21まで車で約8分。

価格
1009.71万円
坪単価
13万円
土地面積
256.7m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1012万円
坪単価
12万円
土地面積
278.85m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地の販売開始しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1013万円
坪単価
11万円
土地面積
304.69m2
建蔽/容積
60%/200%

南道路、建築業者選択自由、現状渡し、松本市空き家バンク登録番号432986、安い土地に良い建物建設向き物件

価格
1014.6万円
坪単価
20万円
土地面積
167.72m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1022万円
坪単価
11万円
土地面積
307.36m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1025万円
坪単価
11万円
土地面積
308.15m2
建蔽/容積
60%/200%

価格
1029.34万円
坪単価
13万円
土地面積
261.72m2
建蔽/容積
60%/200%

【価格改定】◆子育て世帯にもおすすめの、暮らしやすさが整った立地です!◆公園や商業施設まで徒歩圏内で利便性良好♪

価格
1030万円
坪単価
23.99万円
土地面積
142m2
建蔽/容積
60%/200%

【建築条件付き】コンビニまで徒歩2分!小中学校まで徒歩10分以内と通学に便利な立地!

価格
1031万円
坪単価
-
土地面積
232.02m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件:ミサワホーム甲信株式会社

価格
1043.7万円
坪単価
12.42万円
土地面積
277.91m2
建蔽/容積
60%/200%

【アルプスピアホーム】駅&小学校徒歩10分以内!日当たり良好!

価格
1050万円
坪単価
-
土地面積
199.73m2
建蔽/容積
60%/200%

☆波田下原☆広々敷地106坪☆建築条件なし☆解体更地渡し☆境界確定測量実施予定☆

価格
1050万円
坪単価
9.9万円
土地面積
350.71m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件なし! 解体更地渡し! 100坪以上!

価格
1050万円
坪単価
9.9万円
土地面積
350.71m2
建蔽/容積
60%/200%

【松本市空き家バンク登録物件:物件番号449576】☆梓川倭☆建築条件なし☆解体工事完了☆

価格
1050万円
坪単価
12.04万円
土地面積
288.52m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1060万円
坪単価
11万円
土地面積
318.59m2
建蔽/容積
60%/200%

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1063万円
坪単価
11.99万円
土地面積
293.1m2
建蔽/容積
60%/200%

【アルプスピアホーム】コンビニまで徒歩圏内!イオンモールまで車ですぐ!

価格
1070万円
坪単価
-
土地面積
179.29m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり  パノラマあり

子育てしやすい生活環境 日当たり良好な閑静な住宅街 

価格
1071.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
202.37m2
建蔽/容積
60%/200%

小中学校徒歩10~15分圏内! 松本駅までバスでも移動可。計13区画の分譲地。

価格
1071.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
202.37m2
建蔽/容積
60%/200%

●建築条件はついておりません。●小中学校まで、1㎞圏内です!●13区画中残り4区画です。●競技・ファミリースポーツゾーンや野と花のゾーン、ドックランなどがある信州スカイパークが近隣です

価格
1071.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
202.37m2
建蔽/容積
60%/200%

<ソララビスタ岡田松岡>サンプロ建築条件付き売地♪

価格
1072万円
坪単価
18.3万円
土地面積
193.71m2
建蔽/容積
50%/80%

新規分譲地『サンサングットタウン梓川倭第6分譲地』全3区画造成工事開始!小中学校も近く通学に便利・建築条件なし・売主につき仲介手数料不要・閑静な住宅街です

価格
1075万円
坪単価
14.6万円
土地面積
243.56m2
建蔽/容積
60%/200%

室内・間取り変更済み!オールフローリングで清潔感のある区分マンションのご紹介です♪

価格
1080万円
管理/修繕
6910円/10975円
間取
1SLDK
専有面積
64.42m² / 19.48坪

山形村本郷に全29区画の分譲地が誕生しました。分譲地内の17区画が敷地80坪超のゆとりの広さです。

価格
1083万円
坪単価
11万円
土地面積
325.49m2
建蔽/容積
60%/200%

日当たり良好の東南角地☆閑静な住宅地で南側と東側は農地が広がり開放感があります!

価格
1085万円
坪単価
13万円
土地面積
275.96m2
建蔽/容積
60%/200%

広い土地をお探しの方 車で10分以内に様々な商業施設があるので生活拠点にぴったり

価格
1085万円
坪単価
13万円
土地面積
275.96m2
建蔽/容積
60%/200%

小中学校徒歩10~15分圏内! 松本駅までバスでも移動可。計13区画の分譲地。

価格
1091.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
206.13m2
建蔽/容積
60%/200%

価格
1091.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
206.13m2
建蔽/容積
60%/200%

【全13区画・建築条件なし】小中学校・スーパーが徒歩圏内!スカイパークも近く、子育て環境は抜群です。

価格
1091.1万円
坪単価
17.5万円
土地面積
206.13m2
建蔽/容積
60%/200%

\塩尻西小まで約250m/塩尻駅は約1㎞。スーパーなどは車で5分圏内に多数あり◎生活利便良い場所です!

価格
1092.5万円
坪単価
-
土地面積
190.08m2
建蔽/容積
60%/200%

日当たり良好の東南分譲地☆南側と東側は農地が広がって開放感があります!

価格
1096万円
坪単価
13万円
土地面積
278.78m2
建蔽/容積
60%/200%

広い土地をお探しの方 車で10分以内に様々な商業施設があるので生活拠点にぴったり

価格
1096万円
坪単価
13万円
土地面積
278.78m2
建蔽/容積
60%/200%

沢村1丁目の住宅用地

価格
1100万円
坪単価
15.6万円
土地面積
232.26m2
建蔽/容積
60%/184%

人気の広丘地区です。閑静な住宅地で利便性も良い土地です。

価格
1100万円
坪単価
19.91万円
土地面積
182.66m2
建蔽/容積
50%/80%

建築条件なしの広々180坪!東小学校へ徒歩9分、家庭菜園も楽しめる土地です♪

価格
1100万円
坪単価
5.96万円
土地面積
610.72m2
建蔽/容積
50%/80%
住宅用土地 UP
価格969 万円
土地面積232.15 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格970 万円
土地面積267.29 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格971 万円
土地面積221.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格977 万円
土地面積293.67 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格980 万円
土地面積232.21 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格980 万円
土地面積178.73 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格980 万円
土地面積196.68 m2
建面/専面82.8 m2
間取 4K
事業用建物 UP
価格980 万円
土地面積480.49 m2
建面/専面67.49 m2
間取 -
中古住宅
価格980 万円
土地面積4547 m2
建面/専面152.17 m2
間取 3DK
住宅用土地 NEW
価格990 万円
土地面積149.81 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格990 万円
土地面積277 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格995 万円
土地面積208.23 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格999 万円
土地面積1118.66 m2
建面/専面337.85 m2
間取 10DK
住宅用土地
価格1000 万円
土地面積211 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1000 万円
土地面積321.69 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1009.71 万円
土地面積256.7 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1012 万円
土地面積278.85 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1013 万円
土地面積304.69 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1014.6 万円
土地面積167.72 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1022 万円
土地面積307.36 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1025 万円
土地面積308.15 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1029.34 万円
土地面積261.72 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1030 万円
土地面積142 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1031 万円
土地面積232.02 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1043.7 万円
土地面積277.91 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1050 万円
土地面積199.73 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1050 万円
土地面積350.71 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1050 万円
土地面積350.71 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1050 万円
土地面積288.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1060 万円
土地面積318.59 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1063 万円
土地面積293.1 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1070 万円
土地面積179.29 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1071.1 万円